Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:11, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой мод лучше для карабина?
Автор
Тема: какой мод лучше для карабина?
TRAX123
1
-13
написано: 5.07.2019 08:26:50
на ауте, да и в синдовых, S+FL + чип сапера?
METELUK
2
1
написано: 5.07.2019 08:29:36
Да
Travka Muravka
3
-40
написано: 5.07.2019 08:30:55
Как они надоели, прошиваются на раз два три
TRAX123
4
написано: 5.07.2019 08:36:33
3 да ну не скажи, если только под грены они хорошо лопаются
TRAX123
5
написано: 5.07.2019 08:37:06
чип сапера мне не одеть(
EndPoint
6
2
написано: 5.07.2019 08:37:53
На доске объявлений видно, какой мод самый лучший. Цена по данному лоту всё ставит на свои места.
TRAX123
7
-2
написано: 5.07.2019 08:47:04
а чип какой одеть?
Prof-Hydralisk
8
-2
написано: 5.07.2019 08:51:05
7, пиротехника
METELUK
9
написано: 5.07.2019 08:51:37
Я бы ЧБ4 одевал
KOsManS
10
написано: 5.07.2019 08:51:47
да вы батенька буржуй 2кк мод с модулем стоит так что для аута очень дорогое удовольствие_)
в синдовых хорошая штучка, я чип на атаку одевал)
Tw1nky
11
написано: 5.07.2019 08:59:54
Для аута дороговато. Без суда норм можно воевать, для синдовых JL+ S или FL+S
Tw1nky
12
написано: 5.07.2019 09:00:19
+11 мода
TRAX123
13
-5
написано: 5.07.2019 09:05:26
JL это на что?
-KuJIJIeP-
14
написано: 5.07.2019 09:19:59
[
Сообщение удалено автором (
-KuJIJIeP-
)
]
Жонег
15
написано: 5.07.2019 09:40:41
на карабин JL не нужен в твоем синде. Только FL+S
TRAX123
16
-5
написано: 5.07.2019 09:48:43
так JL это что?)
Тема закрыта
TRAX123
К списку тем