Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:21, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите нубу=)
Автор
Тема: Помогите нубу=)
Gyne4ka
1
0
написано: 3.07.2019 10:27:12
Решил тут поднять умелку на пп. Есть два варианта: два ПП или глобосет.
Качать буду есессно на ауте. Вопрос, чем быстрее? эффективнее?
_LaSeR_
2
-3
написано: 3.07.2019 10:27:52
2 пп.
Пурпурный
3
написано: 3.07.2019 10:28:19
50 уровень,2 пп
_LaSeR_
4
-4
написано: 3.07.2019 10:28:27
[
Сообщение удалено автором (
_LaSeR_
)
]
G1psy
5
написано: 3.07.2019 10:29:20
Дробь лучше докачай)
Gyne4ka
6
написано: 3.07.2019 10:30:49
ну эт я после дроби=)
Gyne4ka
7
-4
написано: 3.07.2019 10:32:29
тогда еще вопрос, ПП брать максимально подходящие по умке? модули ставить какие-либо? Если что кач планируется в артах
status02
8
6
написано: 3.07.2019 10:32:33
Береты не плохи совсем
status02
9
6
написано: 3.07.2019 10:33:15
Беретты д правая/с левая сброс в метку сильно ускорит бои
kevinhac
10
-49
написано: 3.07.2019 10:34:57
Надежнее в оффлайне жене и детям это время уделить
status02
11
написано: 3.07.2019 10:35:10
7 кач в госе будет безболезненнее для твоей психики
_LaSeR_
12
-4
написано: 3.07.2019 10:35:36
7
Пмы, потом узи до 27, потом в госе скажу как божить.
Модули на арты не надо.
Gyne4ka
13
20
написано: 3.07.2019 10:36:02
10 чьей жене и чьим детям?
( лапа ягуара )
14
написано: 3.07.2019 10:36:58
13 соседским, пока он в коммандировке
_LaSeR_
15
17
написано: 3.07.2019 10:37:13
13
Автора 10 поста же.
Дурундук
16
написано: 3.07.2019 10:42:33
Беретты реально бесят, кач унылый
Но если ты взял 50, то вряд-ли это проблема))
Да ну на ФИГ
17
написано: 3.07.2019 11:29:44
2 беретты и вперёд на аут
К списку тем