Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:11, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Костя ты лучший
1
2
Автор
Тема: Костя ты лучший
Хулио Надо
1
-166
написано: 3.07.2019 08:39:07
Что за Костя?
И с чего это он лучший?
Обьясните
Quja
2
84
написано: 3.07.2019 08:39:38
Тебе правда это надо, Хулио?
0z0_1
3
110
написано: 3.07.2019 08:40:09
Хулио ты лучший!
Рембо_Галыгин
4
-33
написано: 3.07.2019 08:40:12
За ответом к Атому на стрим)
-_ГЫГЫ_-
5
-10
написано: 3.07.2019 08:40:32
Заявляю как Костя. Все Кости лучшие по умолчанию.
Хулио Надо
6
написано: 3.07.2019 08:40:51
Хотелось бы знать
pofigist0
7
34
написано: 3.07.2019 08:41:27
Саша, ты ювелир
механик_
8
28
написано: 3.07.2019 08:41:40
Братишка мой :)
https://www.gwars.io/info.php?id=1031959
Хулио Надо
9
110
написано: 3.07.2019 08:41:47
5, а я знаю парочку костянов- дебилойдов...
Хотя они наверное думают как и ты.
qRybik
10
25
написано: 3.07.2019 08:42:32
Блек спот
Хулио Надо
11
написано: 3.07.2019 08:42:50
8, знаю его)
А теперь почему?
Кастей
12
19
написано: 3.07.2019 08:43:28
Оееее) спасибо спасибо
Элвин
13
13
написано: 3.07.2019 08:44:03
Локальный мем 3,5 анонимусов, который они пытаются зафорсить на форуме. Энциклопедия Луркоморье называет такое "цугундер".
LordNazguL
14
9
написано: 3.07.2019 08:44:13
11
Потому что смог, как паравозик :)
Хулио Надо
15
написано: 3.07.2019 08:45:07
11, ссылку дай где смог
Commander Keen
16
написано: 3.07.2019 08:45:09
А хулио надо тебе от него?
Хулио Надо
17
написано: 3.07.2019 08:45:24
14 му то есть
LordNazguL
18
6
написано: 3.07.2019 08:46:56
15,17 держи
https://www.gwars.io/cup.php
Хулио Надо
19
13
написано: 3.07.2019 08:47:29
18, не понял нихера....
ковер
20
10
написано: 3.07.2019 08:47:59
Базу лучше охраняй)
1
2
К списку тем