Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:11, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» З остров
Автор
Тема: З остров
AngryLeV
1
-10
написано: 2.07.2019 20:40:13
Уважаемые, огромная просьба, можете сломать недвиги какие нибудь- работать негде. Буду очень благодарен
propeller411
2
20
написано: 2.07.2019 20:41:32
У вас база есть.
propeller411
3
58
написано: 2.07.2019 20:42:04
Её и надо ломать.
L I N K I N
4
6
написано: 2.07.2019 20:45:34
ТС, если ты готов оплатить расходы то можно и наломать.
Demogorgon007
5
написано: 2.07.2019 20:58:29
Акция, за каждый слом базы (не форпоста) 50 к нападуну
Demogorgon007
6
написано: 2.07.2019 20:58:48
Тс разумеется
sergio51
7
написано: 2.07.2019 21:00:37
5 30500 стоит, фигня навар
Demogorgon007
8
написано: 2.07.2019 21:20:09
7 мало ли))
К списку тем