Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:52, 2267 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайгосет и грена
Автор
Тема: Сайгосет и грена
a6pukoc*
1
-11
написано: 30.06.2019 17:05:50
Если при сайгосете в бою бросить грену, то сет станет не активным?
Пить-буль
2
10
написано: 30.06.2019 17:06:31
Нет, в этом бою будет действовать
Журнал
3
написано: 30.06.2019 17:06:34
Будет активным
a6pukoc*
4
-7
написано: 30.06.2019 17:10:08
Благодарю!
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем