Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Автомат для кача умки
Автор
Тема: Автомат для кача умки
Так забавно
1
-9
написано: 27.06.2019 22:01:02
https://www.gwars.io/item.php?item_id=xcr
Если купить авто в общих норм будет или аут, или лучше акс и хавк и в общие....
Или есть ещё варианты, спасибо.
BuhOi.
2
написано: 27.06.2019 22:02:55
На ауте в госе
Жонег
3
6
написано: 27.06.2019 22:03:35
https://www.gwars.io/market.php?stage=2&action_id=3&item_id=ak103&island=-1
в аренду до 38го
и не ной, ты авто!
Thrill Pill
4
написано: 27.06.2019 22:05:07
3.у него 15 умелка...
Так забавно
5
-5
написано: 27.06.2019 22:05:44
2 с файлом я не дохожц
3 где я ною?, спрашиваю с чем бегать... И я гренник с 28 го бегаю, с агс вообще весело было
Жонег
6
написано: 27.06.2019 22:07:04
4: так до 17й 2 дня аута
Так забавно
7
написано: 27.06.2019 22:07:04
4 вот вот, там с 17 умки уже разнообразие, а тут на 15 что-то не очень
Длинный Тень
8
-4
написано: 27.06.2019 22:07:27
Арты покупать смысла нет... Левлы пробегут быстрее, чем они сточатся. Бери в аренду.
Thrill Pill
9
написано: 27.06.2019 22:07:54
6.ну так как-то же ему надо добраться до 17 умки
Жонег
10
8
написано: 27.06.2019 22:07:58
5: я тебе про будущее – взял авто - не ной, ибо автоматчики не ноют
Anvik
11
написано: 27.06.2019 22:08:24
гос авто по уровню/умелке + обвес , что налезет
Belka_Dnepr
12
0
написано: 27.06.2019 22:14:40
Купил этот
https://www.gwars.io/item.php?item_id=g36
Но пока та же проблема, что и у тебя - 17 умка. Терпеливо сижу в общих с глобом или пп.
Так забавно
13
написано: 27.06.2019 22:25:16
Акс и хавк сет и в общих чистить 0 покатит?
Belka_Dnepr
14
написано: 27.06.2019 22:28:28
Думаю да. Попробуй глоб. Хотя хавк, думаю, легче будет
Armored Saint
15
2
написано: 27.06.2019 22:30:17
Пробовал и акс+глоб и акс+хавк. Хавк намного проще и лучше.
Так забавно
16
написано: 27.06.2019 22:30:20
Всем спасибо.
Тема закрыта
Так забавно
К списку тем