| Автор | Тема: Броня в процентах.. |
a6pukoc*
|
|
Броня головы (%): +65
Броня корпуса (%): +75
Броня ног (%): +75
И всё это разбавить орехом на 15 к примеру, для моего лв это очень хорошая броня? |
|
Натахаха
|
активная броня лучше, чем пассивная, защищает от пуль с высоким уроном, но хуже от множества пуль с небольшим уроном.
[GanjaWiki : Активная_броня] |
|
злой ппц
|
|
Енот-полоскун
|
|
Это хорошая броня, но 15 ореха мало |
|
pro_doter
|
|
15 ореха это мало. Критам неважно сколько у тебя брони |
|
a6pukoc*
|
|
тогда как ещё больше ореха получить? |
|
*Need for Kill*
|
|
мЭЭЭН
|
|
a6pukoc*
|
|
| Тема закрыта a6pukoc* |