https://www.gwars.io/item.php?item_id=saperka3
Будет ли полезен сей предмет на 33 уровне в боях за уран.
С грен прилетает очень много. И сможет ли 7 саперов мне в этом помочь.
Кто юзал подскажите. ?
Или просто напросто повышать основные 4 параметра другими предметами ?