Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:11, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут и качь
Автор
Тема: аут и качь
jwars
1
-89
написано: 26.06.2019 06:53:18
Добрый день? пока не могу привыкнуть ночное время еще играть.
но суть такая что качнуть для кача синд бои и аут ходить
какой вид оружие сейчас лучше
пулимет пп или снепка знатки дайте ответ.
Saratoff
2
125
написано: 26.06.2019 06:55:20
Букварь в помощь
Saratoff
3
-4
написано: 26.06.2019 06:56:04
Или это надо читать в стиле репчика?
Бритый Персик
4
31
написано: 26.06.2019 06:56:14
Качай орфографию
jwars
5
-61
написано: 26.06.2019 06:56:25
2 прости б блин по торопился
вообще простите :Не правильно сказал в первой строке.
Мой суть хочу понять , что лучше для синда, и аут что-бы ходить нормально.
И как правильно качнуться на будущие.
Джонатан Коулс
6
104
написано: 26.06.2019 06:58:09
Вся суть гварс2019 в одном посте
Тема закрыта
jwars
К списку тем