Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:52, 2267 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нас сломался?
Автор
Тема: Нас сломался?
zetd
1
-51
написано: 24.06.2019 16:22:02
Сдал квест нас и отношение поменялось на такое значение
[ GanjaFoto:#2246640 ]
Я конечно поугарал, но это нормально?)
Дядя Пошумим
2
написано: 24.06.2019 16:22:35
Да. Бывает.
zetd
3
написано: 24.06.2019 16:22:51
Автозаполнение(
Нпс сломался
Длинный Тень
4
17
написано: 24.06.2019 16:22:53
Это нормально. Это ноль.
_Дрищ_
5
6
написано: 24.06.2019 16:23:04
ВиП где-то рядом говорят
zetd
6
написано: 24.06.2019 16:23:14
Впервые с таким столкнулся
st. Patrick
7
написано: 24.06.2019 16:26:21
Твой рейтинг у НПС ничтожно мал
Tw1nky
8
29
написано: 24.06.2019 16:33:46
Такое перед блокировкой бывает
кггз
9
написано: 24.06.2019 16:33:47
Верталет в студию первооткрывателю
zetd
10
-6
написано: 24.06.2019 16:53:04
Понял, значит не я первый, ни я последний с этим значением
Тема закрыта
zetd
К списку тем