Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плата за работу
Автор
Тема: Плата за работу
Nikolay_II
1
-43
написано: 23.06.2019 22:01:55
Подскажите, как узнать: заплатил ли тебе работодатель?
Есть какие-то протоколы, статистика?
(Джек Воробей)
2
26
написано: 23.06.2019 22:02:38
да,но это вопрос для ВиП
torbanich
3
-30
написано: 23.06.2019 22:02:48
https://www.gwars.io/objectworkers.php?id=109624
(Джек Воробей)
4
14
написано: 23.06.2019 22:03:09
3 фу таким быть
torbanich
5
-23
написано: 23.06.2019 22:03:53
Ну и птс смотри если 0 то небыло зп
Sofi Ryan
6
45
написано: 23.06.2019 22:05:27
2 ты куда Императора послал)
(Джек Воробей)
7
1
написано: 23.06.2019 22:06:14
6 это самозванец,настоящий умер
Nikolay_II
8
написано: 23.06.2019 22:08:00
+3 спасибо )
Тема закрыта
Nikolay_II
К списку тем