Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:20, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вчера измения
Автор
Тема: вчера измения
MyRequiem
1
-93
написано: 18.06.2019 13:19:30
адреса аут, новый аут, поздемка и прибрежка.
With Experience
2
-8
написано: 18.06.2019 13:19:55
И что с этого?
MyRequiem
3
7
написано: 18.06.2019 13:20:43
донес до тех кто понял ты не понял
S U T E N E R
4
-2
написано: 18.06.2019 13:21:04
О чем он
Atome
5
-18
написано: 18.06.2019 13:22:21
Спасибо братан
Vaso72
6
3
написано: 18.06.2019 13:22:33
Вам в закрытый форум, Бонд....Джеймс Бонд
RuStaMaN_90
7
49
написано: 18.06.2019 13:22:45
Зачем доносить до тех кто понял? Логичнее наверно донести до тех кто не понял.
MyRequiem
8
-31
написано: 18.06.2019 13:23:46
7 как логичнее я знаю, поверь
Atome
9
-10
написано: 18.06.2019 13:25:11
[
Сообщение удалено автором (
Atome
)
]
RuStaMaN_90
10
16
написано: 18.06.2019 13:27:10
8 я знаю лишь то что ты создал бредотоп
TeCTeCTePoH
11
написано: 18.06.2019 13:29:45
Может так: вчера изменил я, далее перечисляет адреса?! =)
MyRequiem
12
-10
написано: 18.06.2019 13:35:47
ты внимательней будь, я не создавал топов)
Terry Fox
13
написано: 18.06.2019 13:39:27
Еще обед, а тс походу уже пьян..
S U T E N E R
14
написано: 18.06.2019 13:40:12
12
На первое сообщение посмотри сравни ники
Я Дикий Мужчина
15
-12
написано: 18.06.2019 13:40:22
Кто понял переведите
MyRequiem
16
написано: 18.06.2019 13:41:17
понятно) пойду всем привет)
Rasta Revolutio
17
34
написано: 18.06.2019 13:42:35
Кличко?
xxx-revenge-xxx
18
написано: 18.06.2019 13:43:58
Привет
К списку тем