Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:20, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сеты
Автор
Тема: Сеты
Capgokc
1
-38
написано: 18.06.2019 09:51:35
Такой вопрос есть сет 30лвл для страйкера
и для хавка различаются только оружием
Если взять в руки и хавк и страйкер оба сета работать будут?
---деваха---
2
6
написано: 18.06.2019 09:52:18
Тот что в списке выше
pofigist0
3
-3
написано: 18.06.2019 09:52:22
Работает тот, который выше в списке
Mr Patch
4
написано: 18.06.2019 09:52:22
Net
*Need for Kill*
5
6
написано: 18.06.2019 09:56:44
ВиП где то выше
professsor
6
-9
написано: 18.06.2019 10:03:22
страйк тяжелее,работать будет тот что выше в списке.
Имхо после фикса картонный страйкосет,хавк всегда был картоном
К списку тем