| Автор | Тема: приглашаю всех желающих в одщие одиночные бои |
Atome
|
|
тестить фулгос обвесы, 1х1, делаем выводы и собираемся на гос чемп! |
|
Жонег
|
|
энакенсусел
|
|
Хороший ход) предлагает сломать топ гос шмот до старта ))
Я пас) |
|
Atome
|
|
3 какой у тебя там топ гос шмот, обитатель дна? |
|
_LaSeR_
|
|
Хорошая идея улететь на S перед чемпиком. |
|
энакенсусел
|
|
4 а ты к нам когда последний раз спускался, небожитель)) |
|
Atome
|
|
6 да вот мульта качаю специально для этого |
|