Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:02, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скажите пожалуйсто
Автор
Тема: скажите пожалуйсто
jwars
1
-54
написано: 16.06.2019 17:07:02
скажите пож у меня мутное сомнение
до какой умки проще качнуть тяж до 17 умелка тяж аренда пссг и пойти на 37 ур
либо качнуться
пулимет 17 умелка
грены 12 умелка
пп 16 умелка
до 27 уровня хочу идти без аренды на гос оружение
буду рад любым вопросам
АньГа
2
40
написано: 16.06.2019 17:09:13
Вопрос: где запятые?
jwars
3
4
написано: 16.06.2019 17:09:36
качаю также синд опыт не тороплюсь поднятием уровеней
jwars
4
15
написано: 16.06.2019 17:10:57
2 прости извините пож за запятые
Ночная_Охотница
5
8
написано: 16.06.2019 17:11:55
Качать все как минимум до 20
ПеньСТопороМ
6
написано: 16.06.2019 17:21:42
1 качай одновременно все умелки. Дальше будет проще играть.
jwars
7
0
написано: 16.06.2019 17:23:53
всем спасибо большое.
Тема закрыта
jwars
К списку тем