Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:02, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тельняшка и аут
Автор
Тема: Тельняшка и аут
СемицветикЯ
1
18
написано: 16.06.2019 13:44:33
Добрый день. Подскажите пожалуйста про сей метод прокачки на ауте. Какое пп лучше подойдёт ? Кольт? Гилбоа? Сколько меткости надо?
One_Love_Ispani
2
-27
написано: 16.06.2019 13:46:25
Щас шахтеры расскажут перекрытые
Quja
3
-2
написано: 16.06.2019 13:47:06
Кольта вполне хватит. Тепло и халат максимальные, НР на максимум, можно одеть тактичку и кремень
Заблудшая душа
4
-2
написано: 16.06.2019 13:49:04
[
Сообщение удалено автором (
Заблудшая душа
)
]
Заблудшая душа
5
-4
написано: 16.06.2019 13:49:28
Стимпак скорости ещё.
СемицветикЯ
6
-7
написано: 16.06.2019 13:52:42
Спасибо. Крою
Тема закрыта
СемицветикЯ
К списку тем