Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:52, 2267 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хавк или страйкер?!
Автор
Тема: Хавк или страйкер?!
a6pukoc*
1
-3
написано: 16.06.2019 12:47:30
Что лучше?
Если хавк то какой модуль?
сникерс_бум
2
написано: 16.06.2019 12:48:30
После фикса не то ни это так хорошо не качает
*derpyderp*
3
написано: 16.06.2019 12:48:49
смотря в каком комплекте. чтобы выживать - даль - если живешь 1 ход - то без разницы)
Натахаха
4
0
написано: 16.06.2019 12:54:05
Лично мой опыт. Хавк не пробивает в синдовых на 33+, лично мне вообще ни как не понравились хавки. С рысью больше толка было.
Я Дикий Мужчина
5
написано: 16.06.2019 12:55:16
У меня у неписЯ хавкосет
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем