Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:52, 2267 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Никогда так с модом не везло на пулик
1
2
Автор
Тема: Никогда так с модом не везло на пулик
poopsiara1
1
127
написано: 14.06.2019 22:59:08
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1399164301&rev=1&fbtl=1&nf=667
. Это бигвин пацаны))))))
status02
2
31
написано: 14.06.2019 23:00:05
Надо было в новости, грац
E2_Move
3
93
написано: 14.06.2019 23:00:06
2к эко
*Need for Kill*
4
написано: 14.06.2019 23:00:16
Норм
BART(163Rus)
5
-16
написано: 14.06.2019 23:00:18
Грац!
ПеньСТопороМ
6
14
написано: 14.06.2019 23:00:37
Жаль только, что гос)
BuHoY
7
0
написано: 14.06.2019 23:00:57
Грац, жаль гос
Dead-007
8
-5
написано: 14.06.2019 23:03:09
Грац!
Enemy333
9
3
написано: 14.06.2019 23:05:51
Норм эко
Zolo
10
-25
написано: 14.06.2019 23:11:10
Поздравляю!:)
Пофиг что гос, и даже пофиг на прочку. Мод крутой, только десяткам он выпадал, так что грац с уникальным модом и не обращай внимания на хейтеров:)
KrAAkuN
11
-9
написано: 14.06.2019 23:15:32
А прочка какая?
анд
12
-18
написано: 14.06.2019 23:23:45
Ну не 2к эко, я б за лимон купил такой, если бы не модуль:)
Маркус Данте
13
-9
написано: 14.06.2019 23:25:26
Грац! Мне сегодня тоже на удивление повезло с модом)
poopsiara1
14
написано: 14.06.2019 23:28:38
Прочка 28
Эйрик
15
написано: 14.06.2019 23:31:32
Грац - на чемпе огонь - жаль не макс пуль
pohan
16
9
написано: 15.06.2019 00:00:22
pohan получил модификатор Ботинки Vanguard [EA]! Рыбный день....
Пурпурный
17
4
написано: 15.06.2019 00:01:27
скинь ссылку на оружие,не все знают что это за мод(
pohan
18
-8
написано: 15.06.2019 00:04:39
17 5ти значный айди не знает?
Sofi Ryan
19
-39
написано: 15.06.2019 00:09:30
Пффф вот на новенький DP это круто ,HO не удивишь ,ну мод ну крутой а прикола нет.
Пурпурный
20
написано: 15.06.2019 00:17:02
[
Сообщение удалено автором (
Пурпурный
)
]
1
2
К списку тем