| Автор | Тема: что лучше качнуть для аута |
jwars
|
|
Добрый день возник вопрос?
Сейчас качаю дроби и тяж
что лучше потом ходить на аут , и точнее чем лучше
погоны плюс ссп качнут ачивку посоветуйте пож |
|
Bary
|
|
Можешь пока тяж качать....
:-) |
|
_LaSeR_
|
|
Для аута лучше сначала качни гб и еуны, а потом уже пофигу что качать в фулларте. |
|
25 палок
|
|
3+ ну как же. Фулл именнной следом)) |
|
Constructor
|
|
Без погонов и ССП не поиграть. Поэтому не играю больше |
|
ПеньСТопороМ
|
|
Легче всего на ауте с пп, авто и снайперкой |
|
jwars
|
|
5 ага советчик
юмор уловил
пп снайпер да это понятное дело бл щит либо снеп с погонами.
гб уень лазер дай совет это хорошее начало
а самое хорошее начало что лучше начать все сначало и качнуть правильно
спасибо 2 3 4 5 6 за советы |
|
| Тема закрыта jwars |