» Общий Форум » прошу помощи по бункеру
| Автор | Тема: прошу помощи по бункеру | MeH9lI-O)l(OnY
|
|
Многоуважаемые, прошу помощи при нападении на бункер. Все кто можете, помогите пожалуйста. Начало в 10:05 по Москве. |
| MeH9lI-O)l(OnY
|
|
и все же, если есть желающие, то милости просим в заявку, уже висит в общих!!! |
| MeH9lI-O)l(OnY
|
|
ребята если текущий бой не выгорит, то жду в следующем, все го то нужно пяток рысей, АА с меня. |
| MeH9lI-O)l(OnY
|
|
Дорогие, многоуважаемые!!!!! Помогите пожалуйста с нападением на бункер. |
| MeH9lI-O)l(OnY
|
|
Заходите, пожалуйста, не стесняйтесь! Заявка висит в общих. |
|
К списку тем
|