Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:21, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как пп воевать на ауте?
Автор
Тема: Как пп воевать на ауте?
*Злой Кролик*
1
-7
написано: 7.06.2019 15:37:17
Вот как ?
Fomalhaut
2
20
написано: 7.06.2019 15:38:11
Берешь пп и воюешь
*Злой Кролик*
3
написано: 7.06.2019 15:38:19
Фул гос ? Или просто только 2пп?
Fomalhaut
4
7
написано: 7.06.2019 15:38:55
Бщ попробуй
*Злой Кролик*
5
-14
написано: 7.06.2019 15:39:54
Что такое Бщ -боевой щит ?
Elko24
6
-12
написано: 7.06.2019 15:40:49
5 да.
В правую дигл в левую ПП, гос по уровню
*Злой Кролик*
7
написано: 7.06.2019 15:40:57
Хотя может 2пп + халат +тепло?
Elko24
8
написано: 7.06.2019 15:41:37
И навык не забудь бщ врубить.
Olzhas
9
написано: 7.06.2019 15:41:38
Если лень подбирать поков то бегай с другим стволом до 38. А там главное не привыкать к победам, а то ломка будет после :)
alegarxback
10
написано: 7.06.2019 15:41:43
38 апай, и кольты , а пока скилл бщ и чип самолечения
*Злой Кролик*
11
3
написано: 7.06.2019 15:41:47
6 может быть ты и прав )
*Злой Кролик*
12
-3
написано: 7.06.2019 15:42:39
Ок буду подбирать скорее всего , методом проб и ошибок)
*Злой Кролик*
13
-3
написано: 7.06.2019 15:42:53
Всем спс)
Тема закрыта
*Злой Кролик*
К списку тем