Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:05, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему нпс в бой не зашел?
Автор
Тема: Почему нпс в бой не зашел?
Пурпурный
1
-57
написано: 6.06.2019 17:02:26
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1398559064&rev=1
Есть мнение?
Дыродроб
2
199
написано: 6.06.2019 17:06:21
Ему стыдно в таком обвесе.
Князь БаТоНский
3
39
написано: 6.06.2019 17:10:20
Кто ты такой, человечишко, чтобы ему указывать?
ПеньСТопороМ
4
29
написано: 6.06.2019 17:11:21
Не захотел заходить в сливную заявку
ПеньСТопороМ
5
-7
написано: 6.06.2019 17:12:12
Ну а если серьезно: нужно сначала включать режим следования, а потом прыгать в заявку
Пурпурный
6
-4
написано: 6.06.2019 17:12:36
2.А что с обвесом?)
Пурпурный
7
-4
написано: 6.06.2019 17:13:15
5.Так и было сделано
Пурпурный
8
18
написано: 6.06.2019 17:14:51
Все нашел проблему,колода сломалась обвес не потянул силой...
ImN0tHuman
9
62
написано: 6.06.2019 17:16:05
8 Что и требовалось доказать
Тема закрыта
Пурпурный
К списку тем