Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:05, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Непись
Автор
Тема: Непись
_The_Cockroach_
1
-121
написано: 1.06.2019 12:53:31
Скажите уважаемые ганджаварсмены) какой лвл у неписей самый большой? Есть 47?
Чего хотел
2
69
написано: 1.06.2019 12:54:07
Есть 50
*хомяк*
3
-1
написано: 1.06.2019 12:54:08
И 50 есть и не один уже
*apofis*
4
55
написано: 1.06.2019 12:54:44
куча 50 с 20/10 умелками
crazy-best
5
-42
написано: 1.06.2019 12:54:47
и 51 есть
*apofis*
6
-78
написано: 1.06.2019 12:55:30
https://www.gwars.io/info.php?id=2314431
А он был первым. Больше полугода назад)
Wars777
7
написано: 1.06.2019 12:56:46
[
Сообщение удалено автором (
Wars777
)
]
_The_Cockroach_
8
192
написано: 1.06.2019 12:58:21
Мда,мир сошел с ума) . Если бы можно было 5 неписей иметь,то у Кумы они уже были бы и все 50 лвл
Тема закрыта
_The_Cockroach_
К списку тем