| Автор | Тема: Есть пушки, подскажите что с ними делать |
UzBenQ
|
|
Нейтронная пушка
Набор инструментов
Бластер пришельцев
Плазменная винтовка PG-15
Цербер
Есть наприер HAWK (D+D)
Какие копируют, какие заменяют? Могут ли все? |
|
Follower-IF
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
к 48 качни 27 на грены и кушай нормально. |
|
Flyrov
|
|
Ничего не держи, качайся здесь и сейчас. Когда ты будешь 47+ , все уже будут 50 , или что там еще придумают. |
|
Тапки в Небо
|
|
Ну завк копировать прям совсем глупо |
|
DarkKot
|
|
есть цербер и бластер, мне что с ними делать? |
|
Тенелов
|
|
d1eselek
|
|
Лучше всего делать из дальнобойного оружия артового - из авто или снипки. Или из артгреника с модом, кроме цербера |
|