| Автор | Тема: Swat сет |
*Злой Кролик*
|
|
Что с ним делать убить сейчас или на 40лвл оставить ?) |
|
BalluH
|
|
_LaSeR_
|
|
Бесполезный сет из-за артов в нём, а шмотки сами по себе в отдельности клёвые. |
|
(Винни пых)
|
|
Abby Dowse
|
|
Ну вообще сет с 40 как бы. Сейчас ты его никак не убьешь, только шмотки поломаешь. Оставляй на 40. А там качай погоны. |
|
BFG
|
|
на 40ом поболе будешь СО выхватывать, но можешь и сейчас - сет годный ) |
|
*Злой Кролик*
|
|
| Тема закрыта *Злой Кролик* |