Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:04, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SPAS 12
Автор
Тема: SPAS 12
Kenny McCormick
1
20
написано: 20.05.2019 20:18:41
подскажите пожалуйста как под СПАС раскидывать параметры? давно не играл все забыл-))
Ka6aH
2
-9
написано: 20.05.2019 20:19:17
главный вопрос зачем
(Винни пых)
3
написано: 20.05.2019 20:19:20
Все в метку
-Эльдорадо-
4
-10
написано: 20.05.2019 20:19:44
Тебе уже дали ответ
4
Харон 700
,
20.05.19 19:53:57
:
[GanjaWiki : Руководство:Дробовод]
>[GanjaWiki : Руководство:Дробовод]
[GanjaWiki : Руководство:Шахид]
>[GanjaWiki : Руководство:Шахид]
Мнения в общем форуме
https://www.gwars.io/threads.php?fid=27
https://gwars.io/messages.php...#4871046
Натахаха
5
написано: 20.05.2019 20:19:54
Если прям под спас. То будешь жить один два хода. Метку для хорошего урона.
Lexa-ra
6
написано: 20.05.2019 20:20:06
Попробуй все в метку все ровно жить один два хода прыгать туда где ноль)!
Натахаха
7
написано: 20.05.2019 20:20:27
Купи сайгу и ходи с ней до рыси.
Kenny McCormick
8
написано: 20.05.2019 20:30:25
Сила:
23
Меткость:
23
Здоровье:
24
Выносливость:
26
дальше все в хп кидать??
Натахаха
9
написано: 20.05.2019 20:32:21
8 меткость не только повышает рандом, но и повышает вероятность верхнего урона. Кидай в метку.
new one
10
8
написано: 20.05.2019 20:32:35
Кенни жив!)
Натахаха
11
2
написано: 20.05.2019 20:33:03
Зачем тебе хп, если умрёшь сразу.
TiberiuM
12
2
написано: 20.05.2019 20:41:07
О боже! Они убьют Кенни!
the_cwtimes
13
-14
написано: 20.05.2019 20:44:06
11: большое заблуждение, что спас должен жить один ход. Если тс натянет сет, то большое количество хп позволит выстоять рандом с другого спаса, прямой от пуля или снипа. А там уже по ситуации - либо стрелять ноль дальше, либо кидать грену.
Тема закрыта
Kenny McCormick
К списку тем