Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выбор
Автор
Тема: Выбор
Grrya
1
-2
написано: 19.05.2019 18:11:37
Собственно к сути дела, завтра кончается аренда на дробь, прикупил сайгосет, но теперь задумался, стоит ли дальше качать дробь или взять греник и качать умелку на грены?
sanOK
2
написано: 19.05.2019 18:13:05
Ты уже купил сайгосет, к чему тогда вопрос ?
Grrya
3
написано: 19.05.2019 18:14:27
2 в этом то и проблема, уже не знаю, стоит ли его вообще использовать?
Kot
4
1
написано: 19.05.2019 18:15:53
стоит, гранатомет - попа боль кривущая)
Mr. Trolololo
5
написано: 19.05.2019 18:20:34
Качай дробы, потом грены
Mr. Trolololo
6
написано: 19.05.2019 18:20:40
Лысосет топ
Grrya
7
написано: 19.05.2019 18:22:17
Спасибо)
Тема закрыта
Grrya
К списку тем