| Автор | Тема: какой чип лучше одеть для гп? |
sobol456
|
|
Vavar
|
|
Зероня
|
|
люся да
|
|
Сапера попробуй тоже хороший.
Для синдовых взрывотехника если на команду играть |
|
PiaR666
|
|
я со штурмом изза снайпера и ореха бегаю |
|
sobol456
|
|
2, 4 спасибо, с сапером попробую |
|
(Попал)
|
|
одевать лучше Надежду
а надевать лучше Одежду
делай выводы ТС |
|
P-man
|
|
7.
Надежду лучше раздевать ;) |
|
Commander Keen
|
|
7 надевать Надежду тоже можно |
|
sobol456
|
|
взял чип сапера, будем тестить) |
|
| Тема закрыта sobol456 |