Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Настройки боя
Автор
Тема: Настройки боя
-Сатанист-
1
-3
написано: 14.05.2019 14:03:52
Подскажи пожалуйста .Не могу найти в настройках,чтобы вовремя боя снизу бойцы были видны.Сверху нажимать и смотреть неудобно.
Клемен Ко
2
написано: 14.05.2019 14:07:26
настройка PDA
Список участников боя с их параметрами доступен по кнопкам слева и справа в заголовке страницы, поэтому список участников с названиями надетых на них предметов можно скрыть, если вы экономите трафик
снимаем галочку
Клемен Ко
3
написано: 14.05.2019 14:08:18
2+ в самом низу перед "кнопкой" настройки карты аута
-Сатанист-
4
написано: 14.05.2019 14:25:22
Спасибо,нашёл
К списку тем