| Автор | Тема: Дейлик новичка |
Емельчик
|
|
Взял Дейлик. Нужно привезти водоросли. Бегу к терминалу а там в ответ- для использования терминала нужен 1 это уровень((( и Как??? |
|
Дурундук
|
|
Качни 1 эко.
Или слетай на Z купи водорослей. |
|
Opku
|
|
Тень_Смерти
|
|
Здесь ничего не делается для новичков.. Покупай слом и качай до 1 эконома |
|
reliableE
|
|
Feniks_001
|
|
RealRage
|
|
1 если выпал неудачный квест , то нужно отказываться . Я так и делаю . |
|
One_Love_Ispani
|
|
tv2r
|
|
Брен продай и шлюпку вот первый ЭКО)) все равно брен менять пора |
|
Слаки
|
|
Но это не дейлик.
Да, я так тоже попал. Но быстро исправился, купив что-то с доски на нехватающий эко |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
Отработано часов: 287
Проведено боев: 185
Опасно так качать мульта... |
|