Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2697 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранаты.
Автор
Тема: Гранаты.
igorek_sk8
1
-38
написано: 27.04.2019 14:27:10
С какими гранатами бегать в рысосете лучше?
Shreder
2
-26
написано: 27.04.2019 14:28:04
Те которые на 42м
Prof-Hydralisk
3
-25
написано: 27.04.2019 14:29:28
м67
SmAll1
4
-10
написано: 27.04.2019 14:33:06
Для качать умки?
Для синдовых?
Для общих?
На 39 выбор не велик, либо хелса либо мк 6, это если для боев.
Натахаха
5
-59
написано: 27.04.2019 14:55:25
На 32- фрага, на 33+ пора аа брать.
qRybik
6
32
написано: 27.04.2019 14:59:44
Ржавки
Mr. Trolololo
7
-9
написано: 27.04.2019 15:04:38
Ргд2м
fixic
8
11
написано: 27.04.2019 15:06:32
какие по душе)
igorek_sk8
9
написано: 27.04.2019 15:09:56
[
Сообщение удалено автором (
igorek_sk8
)
]
igorek_sk8
10
6
написано: 27.04.2019 15:10:17
Всем спасибо.
Тема закрыта
igorek_sk8
К списку тем