| Автор | Тема: Знак синда |
ЖирныЙ
|
|
Привет ребята кто рисует не дорогие знаки синда |
|
Spec Ops 2013
|
|
n0obka
|
|
ПеньСТопороМ
|
|
KinToosH
|
|
ВиП выше. Поиск исполнителей ниже. |
|
st. Patrick
|
|
1,2 кто у кого спер знак? |
|
Kot
|
|
первый раз прочитал - "знак синда жирный", думаю новость чтоль вышла какая?) |
|
ЖирныЙ
|
|
6 это один глава , сейчас управа меняет ребрендинг |
|
ЖирныЙ
|
|
MasterJack
|
|
Я могу нарисовать не дорогой.
Но плохой. |
|
MasterJack
|
|
Ни разу не рисовал.
Но то что не дорого будет сто пудова. |
|
sanOK
|
|
Персонаж под ником Худой делает хорошо и почти бесплатно ! |
|
ЖирныЙ
|
|
| Тема закрыта ЖирныЙ |