Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» :)
1
2
Автор
Тема: :)
imants
1
-115
написано: 26.04.2019 19:56:39
Здравствуйте, наверно такая тема уже была и никому не интересна, но скажите, вот раньше на аутленд были покемоны. А как их называют сейчас?
Элвин
2
232
написано: 26.04.2019 19:57:09
Покемоны
энакенсусел
3
-54
написано: 26.04.2019 19:57:23
Зюки
мартель
4
12
написано: 26.04.2019 20:00:26
можешь называть их гайлитисами--так привычнее? ))
imants
5
-21
написано: 26.04.2019 20:00:56
2 нет, сор, но была новость что покемонов запретили (авторские права?) и будут новые жители аута. мне казалось что это могла бы быть веселая тема для ОИ :)
diyha
6
8
написано: 26.04.2019 20:01:10
Поки
Dieler
7
написано: 26.04.2019 20:02:35
[
Сообщение удалено автором (
Dieler
)
]
mosh51
8
-25
написано: 26.04.2019 20:02:38
Основной синдикат: #7310 DevotEEs [ 26 (162510) ] +18617
Где Синд бои и активность!? Д.А
NaVi markeloff
9
написано: 26.04.2019 20:02:43
5
Значит это был самый не логичный запрет
Slim1
10
20
написано: 26.04.2019 20:02:55
пок он и в африке пок)
Dieler
11
6
написано: 26.04.2019 20:03:09
2
Совпадение?- не думаю;)
Ka6aH
12
написано: 26.04.2019 20:04:06
z-lands
733
13
11
написано: 26.04.2019 20:05:35
Читерюги -_-
thedox
14
-2
написано: 26.04.2019 20:06:45
Пок - он и в Африке Пок
OStepS
15
3
написано: 26.04.2019 20:08:25
Нубы аутовские)))
COiN_
16
-3
написано: 26.04.2019 20:09:27
читеры
Fat Man
17
21
написано: 26.04.2019 20:12:21
раньше у поков были имена походу как в мультиках или где там, теперь игра им имена сама придумала, так то
Бритый Персик
18
написано: 26.04.2019 20:13:10
Угнетатели нубов)
Бритый Персик
19
написано: 26.04.2019 20:20:38
+18 в связи с последними изменениями)
Lora_F
20
-12
написано: 26.04.2019 20:21:28
Заголовок темы не может состоять из значков.
1
2
К списку тем