| Автор | Тема: Взрывной марафон для NPC |
Репов
|
|
Неужели NPC не участвуют в данном соревновании? |
|
pohan
|
|
terminator 666
|
|
Важно отметить, что в этот раз в марафоне смогут принять участие и личные NPC. |
|
CTacuk
|
|
3 Может их участие заключается в том, чтобы помочь основе набить 1500 умелки. |
|
_санек87_
|
|
Спроси в ВИП там точно знают |
|
SHPAK77
|
|
ага на ауте за ржавками очередь, все хотят халяву за халяву |
|
OStepS
|
|
Репов
|
|
| Тема закрыта Репов |