Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 33 лвл
Автор
Тема: 33 лвл
-Black Devil-
1
-28
написано: 20.04.2019 17:55:07
Скоро возьму 33 лвл. Дайте совет как лучше качаться дальше для синдовых... Бегать с БЩ до 37, а потом глобо сет или АГС тоже сойдет? Или как то по другому?
(масянчик)
2
9
написано: 20.04.2019 17:57:07
не апать 33 и не качатся
-Black Devil-
3
1
написано: 20.04.2019 17:58:32
2 гениально
Одинокий Кот
4
1
написано: 20.04.2019 17:59:12
Качать эконом,производ и умелки.... По сабжу до 39 тебе в синдовых точно делать нечего....
КиборгНСК
5
1
написано: 20.04.2019 18:00:38
3. прав, с твоим эко и производом, на 33 в госБЩ ты будешь просто говорящая грена в синд боях.
качай эконом, развивай ферму, собирай гб на покупку арт шмоток
К списку тем