Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:28, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 41- помогите с бункером
1
2
Автор
Тема: 41- помогите с бункером
Юля А.
1
-9
написано: 17.04.2019 19:08:25
Я напала.
DarkR0M
2
14
написано: 17.04.2019 19:16:15
Че как? Победа?
Юля А.
3
10
написано: 17.04.2019 19:24:29
Ни как убили
Юля А.
4
-4
написано: 17.04.2019 19:24:36
Напала еще
MADghost
5
12
написано: 17.04.2019 19:27:46
а теперь как?
SHAMAu4
6
-4
написано: 17.04.2019 19:35:56
Попробуй ещё разок
BUDILNIK2
7
1
написано: 17.04.2019 19:36:18
Напишите в личку чем дело то закончится
_LaSeR_
8
-46
написано: 17.04.2019 19:39:38
41- такие ещё остались в игре?
Страйк
9
написано: 17.04.2019 19:43:22
Сними арты, одень кольт с БЩ и GTHB греной
PH2019
10
33
написано: 17.04.2019 20:00:20
Ласер — нуп
Lexa-ra
11
1
написано: 17.04.2019 20:06:12
Нападай я готов
Lexa-ra
12
написано: 17.04.2019 20:07:25
Ток гос одень арты сними квест шмот оставь!аа возьми а не грену
Lexa-ra
13
написано: 17.04.2019 20:09:47
Ну ты где там???
Юля А.
14
написано: 17.04.2019 20:16:07
Убили
Юля А.
15
написано: 17.04.2019 20:16:15
Сейчас нападу
Юля А.
16
написано: 17.04.2019 20:17:35
Напала, где вы там герои
Юля А.
17
написано: 17.04.2019 20:22:10
Где все то)))
Юля А.
18
8
написано: 17.04.2019 20:25:36
Убили
sNAPAS
19
написано: 17.04.2019 20:26:59
+
SBC Hazard
20
-46
написано: 17.04.2019 20:30:44
Пока не потеребишь мое правое яичко ничегошеньки не выйдет!
--
Игрок забанен модератором
--Лилия--
до 21:52 18.04.19. Основание: Я сразу два прихлопну банхаммером
1
2
К списку тем