Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлю на Z
Автор
Тема: Обновлю на Z
_RobiteN_
1
68
написано: 17.04.2019 13:17:51
Есть такая штука:
Armasight Nyx-7 [ES]
Прочность предмета: 14/18
Обменяю на лом 43 еуна.
Прочка не ахти, но может у кого-то и хуже. К тому же мод вроде неплохой на +2 к умке, боев на 60-80 хватит)
FrankinShtein
2
4
написано: 17.04.2019 13:22:40
плюсан карму ТСа
Branderbyrg
3
4
написано: 17.04.2019 13:27:04
Судя по тому что аж двое сдают с такой прочкой такие очки, то видимо она не так уж и плоха :)
_RobiteN_
4
написано: 17.04.2019 13:30:05
2. Спасибо)
3. Это слишком нудно заниматься арендой><
Diesel_f
5
написано: 17.04.2019 13:30:35
4.
Вы просто не умеете её готовить)
Lora_F
6
написано: 17.04.2019 13:52:21
14/18 это побольше - 167
pohan
7
написано: 17.04.2019 13:58:55
Вполне годно... Я бы оставил...
_RobiteN_
8
написано: 17.04.2019 14:35:45
7. Еунчики нужны
К списку тем