| Автор | Тема: Винтовка , вопрос |
ulikc
|
|
Добрый вечер уважаемые !
У меня есть HK MR762 [DD][D+D] могу ли я поставить арт подстпол M6 на неё ?
И если я на поляне также идёт умка с подствола как авто ?
Спс вам за ответ . |
|
SpyBoy
|
[Сообщение удалено автором (SpyBoy)] |
|
Хвощ
|
|
(Джек Воробей)
|
|
Винтовка , вопрос
Смекаешь что вопросы в ВиПе? |
|
Saratoff
|
|
(Джек Воробей)
|
|
ulikc
|
|
Ёпт не та ветка изв трите (( |
|
Диман Менделеев
|
|
Вам в форум выше.
Тут только будут спрашивать "по чем перса брал?" |
|
ulikc
|
|
Прошу всех извинить не та ветка ! спс |
|
Saratoff
|
|
ulikc
|
|
| Тема закрыта ulikc |