Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скучно.
Автор
Тема: Скучно.
OxViper
1
-7
написано: 11.04.2019 00:06:01
Интриг нет
Авантюр нет
Смеркалось...
TrustEnergy
2
2
написано: 11.04.2019 00:06:42
Мульта заведи)
Гари - топор
3
39
написано: 11.04.2019 00:07:57
И в карму поставь обоими
OxViper
4
написано: 11.04.2019 00:08:26
2 Мне одного себя много
OxViper
5
0
написано: 11.04.2019 00:09:04
3 Я не хочу провирять избранный я как Лазир или нет)
omg)
6
19
написано: 11.04.2019 00:12:27
Собери встречу , позаони фито
Atome
7
7
написано: 11.04.2019 00:14:22
можно шкаф передвинуть
GoSteamDoctor
8
8
написано: 11.04.2019 00:15:48
2
Lems
,
10.04.19 23:46:18
:
передергиваю
https://gwars.io/messages.php...#8727696
Делай как он=)
NaVi markeloff
9
2
написано: 11.04.2019 00:21:24
1
женись
OxViper
10
написано: 11.04.2019 00:40:23
7 Нету Шкафа, конина молоко и то что мы не пропагандируем.
OxViper
11
25
написано: 11.04.2019 00:41:11
9 Я в 20 не женился, с чего в 40 начинать
FAQ_41
12
написано: 11.04.2019 09:00:43
Ну в конце мая наверное чемп будет...
К списку тем