Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:21, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как думаете, для тельняшки брать кольт или FMG?
Автор
Тема: как думаете, для тельняшки брать кольт или FMG?
Кошарский
1
-7
написано: 7.04.2019 18:06:25
как думаете, для тельняшки брать кольт или FMG?
(__)
2
9
написано: 7.04.2019 18:07:39
Бегал с фмг, сейчас с кольтом разницы никакой. А значит кольт выгодней)
sanOK
3
11
написано: 7.04.2019 18:08:32
Кольт, он дешевле
Saratoff
4
-31
написано: 7.04.2019 18:09:55
Фмг.
_LaSeR_
5
-9
написано: 7.04.2019 18:10:30
Кольт.
xxx-revenge-xxx
6
-5
написано: 7.04.2019 18:12:06
кольт S
xxx-revenge-xxx
7
0
написано: 7.04.2019 18:12:38
+6
по цене чутка дороже выйдет - но ВОНЗАЛОВО дикое устраивает. Может даже беррету513 ваншотнуть.
Жонег
8
написано: 7.04.2019 18:16:06
Я бегал с кедром [s], нередко ваншотил
xxx-revenge-xxx
9
7
написано: 7.04.2019 18:18:17
8
у кедра прочка унылая
(__)
10
7
написано: 7.04.2019 18:18:29
8 кедр дороже в 2 раза
ZZVVEERR
11
7
написано: 7.04.2019 18:20:01
а тельняшка после недавнего "бешенства" поков актуальна ?
Damnagoras
12
написано: 7.04.2019 18:20:29
Вчера офигел от кольтов. Взял у своего нпс дейлик закрыть. Урон аццкий, ещё бы дальку.
*apofis*
13
написано: 7.04.2019 18:20:33
Мне с кольтом больше зашло, чем с фмг
Жонег
14
написано: 7.04.2019 18:22:16
10: да, именно поэтому я только один сточил :)
Тема закрыта
Кошарский
К списку тем