Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач умки!
Автор
Тема: Кач умки!
N.A.S.
1
-35
написано: 6.04.2019 20:23:34
Доброго времени суток. Подскажите, как и где лучше качать умку? Чтоб все умения прокачивать.
NoComprom1se
2
33
написано: 6.04.2019 20:24:40
В боях.
С оружием.
sanOK
3
-21
написано: 6.04.2019 20:27:23
Берёшь оружие руки и в бой !
Растягай
4
4
написано: 6.04.2019 20:28:33
Уличные
JetFlahs
5
написано: 6.04.2019 20:29:26
быстрее с ССП (страшный сон покемонов) на ауте + бонусы умений от барахла
Миша и снайпер
6
-18
написано: 6.04.2019 20:34:44
Время качеров уже прошоо так то, на 32-м максимум 2-3 двадцатки выжмешь, если вопрос что лучше, то пули-авто-снипы, они рулят, грены не забывай кидать, для тебя сейчас аут, потом синд бои, погоны важная штука такая
stru4ek
7
-3
написано: 6.04.2019 20:37:22
Аут онли аут. Самый быстрый кач.
ZuStEv
8
-13
написано: 6.04.2019 20:37:47
с рогаткой и прочим дешевым оружием со ржавкой бегаешь в общие бои. Так даже можно рейтинг взять, при желании. А вообще и 0,1 тоже умка
Элвин
9
написано: 6.04.2019 22:28:13
1. Выполняй задания от NPC
(Попал)
10
-15
написано: 6.04.2019 22:31:38
6 ты в этом уверен?
autoprofi
11
-3
написано: 6.04.2019 22:54:09
10 ну а есть варианты умки быстро раскачать без боевого? Ну грены да, а остальное? Неписями годами качать надо
Элвин
12
написано: 6.04.2019 23:00:04
11. Как и производ с экономом.
К списку тем