Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Копия оружия
Автор
Тема: Копия оружия
terminator 666
1
-1
написано: 4.04.2019 17:41:34
Хочу превратить УЗИ,вот только не знаю из чего
Плазма,нейтронка или бластер может подскажет кто что будет эфиктивно?
Saratoff
2
написано: 4.04.2019 17:42:28
B&T APC-9
NeoGorod
3
29
написано: 4.04.2019 17:42:49
https://www.gwars.io/item.php?item_id=uzi
terminator 666
4
написано: 4.04.2019 17:44:13
2.у меня Умка не достаёт до него.
terminator 666
5
написано: 4.04.2019 17:44:33
3 остроумно
Джаст
6
2
написано: 4.04.2019 17:44:44
Бластер или по
Нейтронку только на палку тратить надо
Sofi Ryan
7
-1
написано: 4.04.2019 17:45:21
А взять 48 и из милки сделать,не .. )
terminator 666
8
1
написано: 4.04.2019 17:46:53
7.не.это ещё не скоро будет.
Demogorgon007
9
-16
написано: 4.04.2019 17:48:19
Нейтронку
(хирург)
10
0
написано: 4.04.2019 17:53:40
оставь на 50лвл
terminator 666
11
14
написано: 4.04.2019 17:54:44
10.пока я возьму 50,игра быстрей загнется
К списку тем