| Автор | Тема: Карабин сет |
Screi-Beretta
|
|
Какой чип взять карабину? Погоны 34. С учётом того, что с телефона самолечение +3 у меня есть. |
|
Tiver
|
|
Какой хочешь. Превратили ли в помойку. Скоро будут спрашивать, а какой бумагой лучше жопу вытирать.
--
Игрок забанен модератором Пржевальский до 13:45 09.04.19. Основание: флейм |
|
ШНИППЕРСОН1
|
|
2
а что есть разница какой вытирать? Нужен Ваш совет тогда. |
|
-кипятильник-
|
|
Sofi Ryan
|
|
ШНИППЕРСОН1
|
|
5
тесты уже проводили? Нужен конкретный пруф с видео. |
|
Screi-Beretta
|
|
| Тема закрыта Screi-Beretta |