Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:31, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробы
Автор
Тема: дробы
Весъомый
1
-70
написано: 3.04.2019 23:29:12
Всем доброй ночи/вечера)))) подскажите пожалуйста. Начал качать дробы моссбергом , думаю щас 8 ум-ку взять и бегать со спасиком. Как думаете на этот счёт ? Вообще как с ним летать?) спасибо )
Diriger
2
87
написано: 3.04.2019 23:31:43
Все будет хорошо.
Весъомый
3
-13
написано: 3.04.2019 23:32:56
Уже нравится)
Тема закрыта
Весъомый
К списку тем