Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самый
Автор
Тема: Самый
Я Дикий Мужчина
1
-102
написано: 3.04.2019 18:33:07
Щедрый синд
Какой он и по какому критерию можно оценить?
Я видел максимальный % прибыли у
https://www.gwars.io/info.php?id=1110769
Want you bad
2
-2
написано: 3.04.2019 18:34:25
Автоваз жи)
100% прибыли)
Я Дикий Мужчина
3
написано: 3.04.2019 18:35:18
2 ссылку.
Я такой не знаю
Азиат без Души
4
20
написано: 3.04.2019 18:35:45
Юсины Пуси вообще огонь, согласен
xxx-revenge-xxx
5
14
написано: 3.04.2019 18:38:29
Ты можешь поставить хоть 100%, но толку если у тебя прибыль 0гб на синд?)
CorwinCrow
6
5
написано: 3.04.2019 18:39:03
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=8934
иди ко мне 100%
_LaSeR_
7
5
написано: 3.04.2019 18:39:04
А было 100%, так что на счёт щедрости я бы поспорил.
Я Дикий Мужчина
8
написано: 3.04.2019 18:39:28
5 я и говорю, что это не показатель.
По какому критерию ты бы назвала самый щедрый конкретный синд
Я Дикий Мужчина
9
написано: 3.04.2019 18:40:25
7 не ожидал от тебя такого комментария, Славик
xxx-revenge-xxx
10
написано: 3.04.2019 18:40:45
8
Если синд выдает тебе арты для со или вообще - то он уже щедрый. На ум сразу 75 приходит, но вообще таких синдов много
Элвин
11
-21
написано: 3.04.2019 18:49:49
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=3529
Рекомендую этот
Damnagoras
12
5
написано: 3.04.2019 18:51:08
7 Послезавтра начинаем голодовку, не забывай.
К списку тем