Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто может помочь с музеем
Автор
Тема: Кто может помочь с музеем
sv-et
1
написано: 3.04.2019 13:16:49
Хотелось бы минут через 15 напасть)
Sofi Ryan
2
написано: 3.04.2019 13:17:55
15 динамита 15-17 к и не парься)
Ф а т а х
3
написано: 3.04.2019 13:18:35
Порты счас у многих.
А по сути-проще взорвать,если есть 15 места в рюкзаке.
Или напасть после 00.00. Там нужны будут всего 10 человек.
sv-et
4
написано: 3.04.2019 13:19:49
Взорвать жеж не интересно))) порты, это да((
sv-et
5
написано: 3.04.2019 13:21:12
Да и 15 мест не наберется. Вся недвига на з((
Тема закрыта
sv-et
К списку тем