Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижение
Автор
Тема: Достижение
pretty-girl
1
0
написано: 1.04.2019 20:17:06
Остаться в живых в 700 боях, кроме Deathmatch, будучи в меньшинстве, либо выжить, убив минимум троих врагов
Парни подскажите самый оптимальный способ его прохождения! И чтоб опыта не давали гору
pretty-girl
2
написано: 1.04.2019 20:17:58
Боевиком если зайти на сторону с меньшинством оно идет в зачет это достижение??!
_Snipe_
3
3
написано: 1.04.2019 20:18:49
раньше было, что считал меньшинство на момент начала боя, а не на момент входа. Сейчас не знаю
Дыродроб
4
написано: 1.04.2019 20:20:58
2 да
pretty-girl
5
написано: 1.04.2019 20:21:24
А если войти боевиком так же и снести больше 3х ?! И выйграть и остаться в живых оно идет?!
Дыродроб
6
2
написано: 1.04.2019 20:21:49
5 да
st. Patrick
7
написано: 1.04.2019 20:22:00
Я качал, когда была акция х2, жди, вдруг будет
pretty-girl
8
-8
написано: 1.04.2019 20:22:27
Спс парни)
Тема закрыта
pretty-girl
К списку тем