Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за звезды в инвентаре?
Автор
Тема: что за звезды в инвентаре?
Slim1
1
-28
написано: 31.03.2019 20:46:18
Неужто я колумб?или было?)
600-MeRiN
2
2
написано: 31.03.2019 20:46:58
Было. Типо избранное будет вверху вооружения
MasterJack
3
написано: 31.03.2019 20:47:30
А замочек?
Slim1
4
20
написано: 31.03.2019 20:49:00
Нуб и опозорился,крою,трите этот позор
Тема закрыта
Slim1
К списку тем