Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:29, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скорпионы VS colt m386
Автор
Тема: Скорпионы VS colt m386
MacchiaTo
1
написано: 24.03.2019 19:15:25
Хочу побегать с пп в синдовых что будет ефективней, скорпион с s+d или все же кольты?
Uleksin
2
51
написано: 24.03.2019 19:15:41
Кольты ессно
RealRage
3
23
написано: 24.03.2019 19:15:54
Бщ с кольт S
-Дизель-
4
написано: 24.03.2019 19:16:10
Кольт
(__)
5
6
написано: 24.03.2019 19:17:08
Только кольты
MacchiaTo
6
написано: 24.03.2019 19:19:14
Спасибо всем. Вощбму кольты.
MacchiaTo
7
2
написано: 24.03.2019 19:19:23
Возьму*
Тема закрыта
MacchiaTo
К списку тем