Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос про прокачку дробовиков
Автор
Тема: вопрос про прокачку дробовиков
танков_нет
1
написано: 23.03.2019 23:05:59
реально прокачать дробы держа в правое MAG-7 и в левое ПП по уровню ?
заранее спс за советы
zfrdn
2
написано: 23.03.2019 23:06:50
Я так и качал
Диктант
3
6
написано: 23.03.2019 23:07:24
Все реально. Главное чтобы побеждать и наносить урон
Диктант
4
3
написано: 23.03.2019 23:08:07
https://www.gwars.io/item.php?item_id=mossberg
Сет от 20 боевого есть. Если совсем влом.
танков_нет
5
-4
написано: 23.03.2019 23:08:11
а наносить нужно только Магом или ПП урона тоже засчитают ?
Jacke chan
6
написано: 23.03.2019 23:09:06
Все засчитают
танков_нет
7
написано: 23.03.2019 23:09:06
я хочу быстро просто прокачать ) времени мало )
Zhesto
8
3
написано: 23.03.2019 23:11:03
Маг в правую, в левую пп. Счёт идёт по правой руке.
To bE ContinUeD
9
написано: 23.03.2019 23:11:53
Маг+пп уверенный способ
танков_нет
10
написано: 23.03.2019 23:40:09
спс всем)
WightSataN
11
0
написано: 23.03.2019 23:44:13
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
танков_нет
12
2
написано: 23.03.2019 23:45:45
она была закрыта уже )
Тема закрыта
танков_нет
К списку тем